NochkaNyan

NochkaNyan

онлайн около 10 часов назад
Личные данные скрытына сайте с ноября 2018 г.
Список аниме
600
1962
 
Запланировано 1913
Смотрю 36
Просмотрено 600
Отложено 13
Брошено 2
Список манги
31
698
Запланировано 672
Читаю 16
Прочитано 31
Отложено 10
2 месяца и 1 неделя
Время за аниме и мангой
1 неделя
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
Активность на сайте
Общие
Жанровые
Франшизы
25 / 193
Обо мне
:happy:
:happy:
:happy:
Приветствую,дорогой посетитель моей страницы. Сейчас тут ничего нет, так как я посчитала, что написала полную ересь и теперь описание находится в разработке.

ПЕРСОНАЖИ
(будет постоянно обновляться)


Топ 3 мужских персонажей(хасубендо)
1. Kokichi Ouma
2. Nagito Komaeda
3. в разработке

Топ 3 женских персонажей(вайфу)
1.Kurisu Makise
2.Megumin
3.Shiro



АНИМЕ


Топ 5 аниме(будет обновляться)
1.Steins;Gate
2.Aria The Animation
3.Noragami
4.Natsume Yuujinchou
5.Mushishi



МАНГА
(недостаточно данных)




ИГРЫ
(только игры, по которым были сделаны аниме
этот топ лично для меня
)
Топ 3 игр
1. Danganronpa (Играла - Danganronpa: Trigger Happy Havoc,
Играю - Danganronpa 2: Goodbye Despair и Danganronpa V3: Killing Harmony
)
2. Persona (Играла - 3 часть,Играю - 4 часть
Планируется - 5 часть
)
3. Steins;Gate (Планируется - Steins;Gate 0)
4. Clannad
5. Fate (Играю - Fate/Stay Night)
6.Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy - планируется


Топы созданы для личного пользования и подведения итогов, но посмотреть может каждый

ЛУЧШИЕ И МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ

(никакой строгой последовательности нет,просто выбирала из тайтлов в стоящих в алфавитом порядке)
ВАЙФУ
Kurisu Makise
Megumin
Shiro



Mine
Sheele
Akame
Kurome
Shiina
Yui
Akari Mizunashi
Alicia Florence
Alice Carroll
Mayoi Hachikuji
Yotsugi Ononoki
Maika Sakuranomiya
Mafuyu Hoshikawa
Nagisa Furukawa
Fuuko Ibuki
Kaoruko Moeta
Tsubasa Katsuki
Kyouko Kirigiri
Touko Fukawa
Celestia Ludenberg
Sakura Oogami
Ibuki Mioda
Angie Yonaga
Himiko Yumeno
Kirumi Toujou
Erika Karisawa
Celty Sturluson
Sagiri Izumi
Lelei la Lalena
Sekkekkyuu AE3803
Tsukiko Tsutsukakushi
Rika Furude
Misaki Ayuzawa
Mary Saotome
Kanna Kamui
Yui Hirasawa
Azusa Nakano
Tsumugi Kotobuki
Mirai Kuriyama
Yuno Gasai
Minene Uryuu
Hiyori Iki
Kofuku
Ram
Rem
Beatrice
Rio Futaba
Kaede Azusagawa
Lain Iwakura
Sasha Blouse
Hange Zoë
Ymir
Alice Nakiri
Mayuri Shiina
Rumiho Akiha
Keiko Ayano
Touka Kirishima
Saiko Yonebayashi
Violet Evergarden
Miri Yanagiba
Yuu Koito
Akari Akaza
Yui Funami
Chitose Ikeda
Junko Konno
Tae Yamada
Beelzebub
Chocola
Vanilla
Miyako Hoshino
Miku Nakano
Rui Tachibana
Chika Fujiwara




ЛУЧШИЕ И МИЛЫЕ МАЛЬЧИКИ

(никакой строгой последовательности нет,просто выбирала из тайтлов в стоящих в алфавитом порядке)
ХАСУБЕНДО
Kokichi Ouma
Nagito Komaeda



Lubbock
Run
Bols
Bulat
Hideki Hinata
Ayato Naoi
Karma Akabane
Fumikage Tokoyami
Shouto Todoroki
Osamu Dazai
Ryuunosuke Akutagawa
Ranpo Edogawa
Youhei Sunohara
Akio Furukawa
Lelouch Lamperouge
Lloyd Asplund
Byakuya Togami
Chihiro Fujisaki
Gundam Tanaka
Rantarou Amami
Shuuichi Saihara
Kiibo
Light Yagami
Shinra Kishitani
Shizuo Heiwajima
Masaomi Kida
Aoba Kuronuma
Hakkekkyuu U-1146
Hiroomi Nase
Aru Akise
Arataka Reigen
Takashi Natsume
Yato
Kazuma
Armin Arlert
Jean Kirstein
Takumi Aldini
Eishi Tsukasa
Itaru Hashida
Rintarou Okabe
Shuu Tsukiyama
Twelve
Koutarou Tatsumi
North Italy
South Italy
Japan
United Kingdom
Canada
Austria
Sealand
Latvia
Kenya Kobayashi
Akane Kashiwazaki
Norman
Ray
Cartaphilus
Yuu Ishigami
Eugeo
Speed-o'-Sound Sonic
Hanzou Urushihara




ЛУЧШЕЕ И МИЛОЕ НЕЧТО

(никакой строгой последовательности нет,просто выбирала из тайтлов в стоящих в алфавитом порядке)

Koro-sensei
Kuro
Aria Pokoteng
Monokuma
Elias Ainsworth
Ekubo
Madara
Pandora's Actor