
Девушка-гифтия с двумя хвостиками и детской внешностью. Сначала работала в паре с Казуки, но после, по неизвестной причине, была отстранена от работы. Нынешний партнёр — Цукаса Мизугаки.
спойлер
В конце второй серии говорится, что ей осталось жить 2000 часов. Позднее выясняется, что Айла не хотела обретать воспоминания из-за понимания того, какую боль они могут принести после смерти близкого и дорогого человека. Но после разговора с Казуки поняла, что воспоминания нужно приобретать, чтобы о человеке помнили только хорошее и никогда о нём не забывали.
спойлер
спойлер
Умирает, но оставляет предсмертную записку всем сотрудникам отдела, где благодарит их за проведённое время вместе и за то, что научилась радоваться жизни.
@IMMORTALloser, спишут, что она андройд, ей можно, у неё запасная рука на 6 пальцев. аниматор слишком старался)@IMMORTALloser@Romantic, Правильный ответ!!!! Держи за это пикчу