Урано Мотосу любит книги до такой степени, что они стали смыслом её жизни и умереть она готова, только будучи погребённой под горой книг. Угодив в новый мир, сможет ли она выжить, оказавшись в теле маленького пятилетнего ребёнка в семье бедного солдата? Тем более, что это не единственная трудность, с которой ей предстоит столкнуться, ведь в этом мире очень низкий уровень грамотности и практически нет книг. Купить их нет возможности, поэтому Майн решает, что раз книг нет, то она сама должна их сделать. Её цель — стать библиотекарем!
@Animeshik2019,@Integrity_Knight, Тогда наверно в 2023 ждем Анонс 4 сезонаОчень важная приятная черта, что хотя разговоров и ожиданий от романтики много , но самой романтики минимум, который не скатывается в шаблоны типичных любовных историй.
Сам например посмотрел все аниме, но пытался дождаться манги. Однако последние месяцы подсел на ранобэ и решил перед ожиданием конца осеннего сезона аниме наконец почитать продолжение в новелле. И лишь сейчас смог оторваться месяц спустя, когда дочитал всё ВМЕСТО свежих аниме, включая веб и спин-офф про Ханнелору, указывающий на возможность продолжения основной истории.
В аниме примерно даётся представление о стиле повествования тайтла, но лучше почитать для пробы продолжение сюжета после 180х глав.