@Barbaduk, Ой, ну конечно, просто невинный вопрос, никаких эмоций, просто академический интерес. Только почему-то, когда тебе отвечают в том же тоне, у тебя сразу начинается нытьё про «выдуманные впечатления». Может, просто неприятно, когда тебе отвечают так же, как ты сам общаешься?
просто невинный вопрос, никаких эмоций, просто академический интерес
Ээээ, да. Это буквально просто недоуменный вопрос, почему не берут юных дарований/. Ладно, просил навести цитаты своего "негодования" уже дважды, на третий раз надоело. Хотите продолжать заниматься тошнотичеством идите в соответствующие топики
@Barbaduk, Ах, ну да, ты же просто спрашивал, просто интересовался, просто транслировал своё недовольство без «получателя». А потом вдруг резко утомился от споров, когда тебя ткнули в твои же двойные стандарты. Ну ничего, отдохни, набери сил вдруг ещё где-то найдётся каст, который не совпадёт с твоими ожиданиями.
@Barbaduk, Ой, ну конечно, просто невинный вопрос, никаких эмоций, просто академический интерес. Только почему-то, когда тебе отвечают в том же тоне, у тебя сразу начинается нытьё про «выдуманные впечатления». Может, просто неприятно, когда тебе отвечают так же, как ты сам общаешься?@BarbadukЛадно, просил навести цитаты своего "негодования" уже дважды, на третий раз надоело. Хотите продолжать заниматься тошнотичеством идите в соответствующие топики
Вот как, теперь оказывается я там с кем-то ещё общался... ладно, как показала практика, просить вас навести какие-то примеры увиденного - гиблое дело.
Но, мгм, вы хоть понимаете, что это именно вы являетесь инициатором всего этого разговора? Буквально ответив на сообщение не имеющее "получателя"..
@Golluddica@Barbaduk, Ах, ну да, ты же просто спрашивал, просто интересовался, просто транслировал своё недовольство без «получателя». А потом вдруг резко утомился от споров, когда тебя ткнули в твои же двойные стандарты. Ну ничего, отдохни, набери сил вдруг ещё где-то найдётся каст, который не совпадёт с твоими ожиданиями.