Классный руководитель главных героев в академии Юэй, с вечно усталыми, полуоткрытыми глазами. Чрезвычайно скрытен и хитёр, но в то же время справедлив и рассудителен. За свою причуду был прозван «Сотриголова».
Причуда
Позволяет Сёте стирать любую причуду, лишь посмотрев на любую часть тела цели. Однако, чтобы поддерживать причуду в силе, требуется постоянно держать глаза открытыми. Если моргнуть или отвести взгляд, эффект стирания мгновенно пропадает. Чтобы скрыть свой взгляд, носит объёмные защитные очки. Помимо причуды, Аидзава является мастером ближнего боя, в котором использует длинную ленту, обмотанную вокруг шеи.
Жаль, что не показали хоть одного персонажа , который хотел стать героем и учиться в а классе, но в итоге из-за того что Айзава его отчислил (ведь хрен пойми, какие причуды этот эмомужик считает "полезными для героя", судя по его классу) и растоптал в пыль мечту, тот стал злодеем и теперь творит бесчинства