Я секретарь гильдии, но я не люблю сверхурочную работу, поэтому я собираюсь подчинить босса в одиночку / Guild no Uketsukejou desu ga, Zangyou wa Iya nanode Boss wo Solo Toubatsu Shiyou to Omoimasu
Девятая серия. Сюжет, по большей части, состоит из пустой болтовни и высосан из пальца практически полностью. Смотрите в перемотке — общее понимание полýчите, ничего ценного не пропýстите. Однако начиная с 17:53 есть момент примерно на минуту про поиск злодея, вот его глянуть желательно.
Однако начиная с 17:56 есть момент примерно на минуту про поиск злодея, вот его глянуть желательно.
Именно так. Первый проблеск интеллекта у автотуристов за 9 серий. И это на фоне уныния и скуки абсолютно дженерик серии. Почему, правда, никто не подумал что самый лучший способ если не избавиться, то хотя бы снизить количество сверхурочной работы - это хорошее отношение руководства? Я когда в первый раз устроился на работу мне очень не повезло с начальником. Руководителем он был отличным но как человек - полное дерьмище. И именно из за то что он был именно хорошим руководителем даже мне, батрачившему у него по 11 часов без обеда, перепадала возможность свалить с работы пораньше в другие дни.
@Vittorio_OrlandO, кстати, про начальника я и забыл. На 08:04 есть диалог, который тоже желательно глянуть. Пофиг уже (я просто тупо досматриваю), но типчик всё равно оказался очень пренеприятным.
Субтитры. В принципе, не спойлер...
Glen — Привет, дочка. Недавно ты снова спасла нас. То, что все вернулись живыми, — твоя заслуга. Благодарю. Alina — Важно не это. Вы ведь выполните обещание увеличить число секретарш? Glen — А? Я удвою количество секретарей в Ифурской конторе! А-а… Подожди, пожалуйста. Тут не всё так просто, знаешь ли. Alina — Подождать? А сверхурочная работа не ждёт. Glen — А-ага… Alina — Вы же в гильдии главный. И вы дали обещание, верно? Ну так несите ответственность! Glen — Конечно же, я всё сделаю как только предоставится возможность! Буду стараться… Alina — Выполните обещание! Обязательно! Любой ценой! Glen — К-конечно, конечно. Ну ладно, удачи на практике. Ах да, дочка… Рассчитываю на тебя и в следующий раз. Alina — В следующий? Тёмные боги ведь не каждый день появляются. Не будет следующего раза.
Будет следующий раз, будет. Единственное, по-прежнему интересно, причастен он к какой-то нехорошей движухе или просто такой сам по себе.
@Vittorio_OrlandOИ это на фоне уныния и скуки абсолютно дженерик серии. Почему, правда, никто не подумал что самый лучший способ если не избавиться, то хотя бы снизить количество сверхурочной работы - это хорошее отношение руководства?
Я когда в первый раз устроился на работу мне очень не повезло с начальником. Руководителем он был отличным но как человек - полное дерьмище. И именно из за то что он был именно хорошим руководителем даже мне, батрачившему у него по 11 часов без обеда, перепадала возможность свалить с работы пораньше в другие дни.
@kapparot@Vittorio_OrlandO, кстати, про начальника я и забыл. На 08:04 есть диалог, который тоже желательно глянуть. Пофиг уже (я просто тупо досматриваю), но типчик всё равно оказался очень пренеприятным.Alina — Важно не это. Вы ведь выполните обещание увеличить число секретарш?
Glen — А? Я удвою количество секретарей в Ифурской конторе! А-а… Подожди, пожалуйста. Тут не всё так просто, знаешь ли.
Alina — Подождать? А сверхурочная работа не ждёт.
Glen — А-ага…
Alina — Вы же в гильдии главный. И вы дали обещание, верно? Ну так несите ответственность!
Glen — Конечно же, я всё сделаю как только предоставится возможность! Буду стараться…
Alina — Выполните обещание! Обязательно! Любой ценой!
Glen — К-конечно, конечно. Ну ладно, удачи на практике. Ах да, дочка… Рассчитываю на тебя и в следующий раз.
Alina — В следующий? Тёмные боги ведь не каждый день появляются. Не будет следующего раза.
Будет следующий раз, будет.