@Classic Nike, С учётом того насколько дотошна экранизация была до этого из важного только диалог с драконом сократили и то я думаю в разговоре с Тилти по поводу проклятия это загладят.
@Classic Nike, с моей точки зрения, человека, который не читал, все весьма гармонично и я рад, что с драконом быстро закончили. Единственный осадок только то, что сразу показали танец, но я думаю, должны еще реакцию брата показать
@Classic Nike, не читала ранобе и манга адаптацию, и всё же думаю что эти моменты не упустят и покажут постфактум. Может в 6-й серии, а может чуть позже Как пример, могу привести реинкарнацию безработного. Ранобку тоже не читала, но перед аниме адаптацией была ознакомлена с мангой. Тоже есть моменты, когда в манге показывают всё последовательно и вопросов не возникает, а вот в аниме что-то урезают, и показывают урезанное событие чуть позже.
@Classic Nike, С учётом того насколько дотошна экранизация была до этого из важного только диалог с драконом сократили и то я думаю в разговоре с Тилти по поводу проклятия это загладят.@Classic Nike, с моей точки зрения, человека, который не читал, все весьма гармонично и я рад, что с драконом быстро закончили. Единственный осадок только то, что сразу показали танец, но я думаю, должны еще реакцию брата показать@Classic Nike, не читала ранобе и манга адаптацию, и всё же думаю что эти моменты не упустят и покажут постфактум. Может в 6-й серии, а может чуть позжеКак пример, могу привести реинкарнацию безработного. Ранобку тоже не читала, но перед аниме адаптацией была ознакомлена с мангой. Тоже есть моменты, когда в манге показывают всё последовательно и вопросов не возникает, а вот в аниме что-то урезают, и показывают урезанное событие чуть позже.