Люди считают Загана злым магом и поэтому боятся его. Социально неловкий и острый на язык, он проводит свои дни, изучая магию и избивая любых нарушителей своей территории. Однажды его пригласили на подпольный аукцион, где он встретил эльфийскую рабыню несравненной красоты, Нефелию. Влюбившись в неё с первого взгляда, Заган тратит всё своё богатство, чтобы купить эльфийку, но, будучи ужасным собеседником, он понятия не имеет, как с ней общаться.
Таким образом начинается неловкое сожительство мага, который не знает, как передать свою любовь, и рабыни-эльфийки, которая стремится отплатить своему хозяину, но понятия не имеет, как это сделать.
Таким образом начинается неловкое сожительство мага, который не знает, как передать свою любовь, и рабыни-эльфийки, которая стремится отплатить своему хозяину, но понятия не имеет, как это сделать.
@Deadhunt, это ещё один звоночек, что только присутствиеиногда присутствие такое что в микроскоп не разгледишь, а романтика чуть ли не главным жанром
да и измельчала нынче романтика, годной романтики за этот год разве что Кагуя, такаги и аюму
ну ещё вот эти были ничего
но это даже рядом не стоит с тем что было раньше
не я уже не тот, аниме уже не то
оно снова дегррадирует, и не только романтика, а всё в целом
@Чёрный маг,@Deadhunt, парни, с этим дядей лучше не спорить, просто делайте вид, что согласны