Хрень. Иссекай? Да не особо, иначе зачем муторный псевдодраматический поворот с отправкой божком в какое-то соседнее измерение. Гарема-нет, есть лишь унылые намеки и две убого срущиеся бабы-"подружки". Приключения? Тоже нет, все идет по принципу "пришел, бадабумссс и всех вынес, заноситеследующую партию". Так что есть? А есть муторные страдания и преизрядно за...долбавшие взвизги гг "лидия, аааааа лидияяяяяяяяяяя!!!!!" и нытье "я такой имба а щастя нетууу".
Иссекай? Да не особо, иначе зачем муторный псевдодраматический поворот с отправкой божком в какое-то соседнее измерение.
Гарема-нет, есть лишь унылые намеки и две убого срущиеся бабы-"подружки".
Приключения? Тоже нет, все идет по принципу "пришел, бадабумссс и всех вынес, заноситеследующую партию".
Так что есть? А есть муторные страдания и преизрядно за...долбавшие взвизги гг "лидия, аааааа лидияяяяяяяяяяя!!!!!" и нытье "я такой имба а щастя нетууу".