С самого рождения Ван Лин обладает сверхчеловеческими способностями, рядом с которыми меркнет даже могущество сильнейших магов всего мира. Ван Лин не может контролировать свою невероятную силу, поэтому родители накладывают на него печать, которая подавляет его мощь.
В возрасте шестнадцати лет Ван Лин собирается поступать в школу магов, где хочет выглядеть, как обычный школьник, но почему-то всё идёт не по плану.
В возрасте шестнадцати лет Ван Лин собирается поступать в школу магов, где хочет выглядеть, как обычный школьник, но почему-то всё идёт не по плану.
Драма - это, конечно, интересная штука, и данная драма, видимо, даже продвинула сюжет, а не просто появилась сама для себя и окончилась. Вот только эта драма...такая себе драма, но это полбеды. Главное: после неё вся та простецкая казуальная комедия, отсылки...которые были представлены до начала драмы - улетучиваются из памяти, и не остается ничего.
Но, в общем, если всё-таки припомнить всё то, что было до конца. то на удивление неплохо. Досмотрел со второй попытки спустя год после первой. При первой попытке дропнул уже на второй серии.
Изначально удивило, что даже пояснили причину такого поведения героя, я на это не надеялся. Более того, даже развили эту тему, доведя её до уже упомянутой драмы.
Смотрю на похожее. С мобом как-то даже сравнивать не хочется, Сайки не смотрел, а вот с мао думаю можно, хоть я его и не досмотрел(могу быть не прав), но не досмотрел я его как раз по одной причине - Душно. Вся "комедия", всё действо тутла про мао строится вокруг силы и подавления, здесь же всё-таки есть и иной тип юмора. Взять хоть сам мир, который в принципе даже можно назвать пародийным сочетанием культиваторов и современности.