4 месяца
Время за аниме и мангой
1 неделя
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
Активность на сайте
Общие
Жанровые
Франшизы
1 / 240
Обо мне
Почему нет опросов по мангам?
-----------------------------------------------
Список прочитанной манги, которой нет на Шикимори:
1. AI07 - 1/10 (mangachan.me/manga/58284-ai07.html)
2. Disrespectful bitch - 6/10 (mangachan.me/manga/53838-disrespectful-bitch.html)
3. Zeb-Noid - 5/10 (mangachan.me/manga/26882-zeb-noid.html)
4. Heroes of the Western World ''Emerald'' - 4/10 (mangachan.me)
5. Dear Sir Hannibal - 1/10 (mangachan.me/manga/63335-dear-sir-hannibal.html)
6. Thirty And A Half Minutes - 8/10 (mangachan.me/manga/60748-thirty-and-a-half-minutes.html)
7. Ribs woman - 6/10 (mangachan.me/manga/44892-ribs-woman.html)
8. Dragon Age dj - Bareback tango - 2/10 (mangachan.me/manga/62795-dragon-age-dj-bareback-tango.html)
9. Glee dj - Unknown - 2/10 (mangachan.me/manga/63161-glee-dj-unknown.html)
10. Sex Manga - 4/10 (mangachan.me/manga/34873-sex-manga.html)
11. Batou Shoujo - 3/10 (mangalib.me/batou-shoujo)
12. Aharoo - 2/10 (mangalib.me/aharoo)
13. Close as Neighbors - 6/10 (mangalib.me/sloser-than-neighbors)
14. The Freshman - 5/10 (mangalib.me/the-freshman)
15. The Kingdom (Silent War) - 6/10 (hentailib.me/my-kingdom-silent-war?section=info)
-----------------------------------------------